AP2114DA-1.2TRG1 图片
AP2114DA-1.2TRG1
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.2V 1A TO252-2
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.2V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.3V @ 1A
  • 电流-输出:1A
  • 电流-静态(Iq):75A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:68dB(100Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C