AP1501A-50K5L-13 图片
AP1501A-50K5L-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 技术参数:IC REG BUCK 5V 5A TO263-5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4.5V
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:5A
  • 频率-开关:150kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C(TA)