AP131-33YL-13 图片
AP131-33YL-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:SOT-89-5/6
  • 技术参数:IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-5
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.5V @ 300mA
  • 电流-输出:300mA
  • 电流-静态(Iq):100A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:60dB(100Hz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)