AP1084K15L-13 图片
AP1084K15L-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:线性稳压器芯片,TO-263-3
  • 技术参数:IC REG LDO 1.5V 5A TO263-3
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:-
  • 稳压器拓扑:正,固定式
  • 电压 - 输出:1.5V
  • 电流 - 输出:5A
  • 电压 - 跌落(典型值):1.3V @ 5A
  • 稳压器数:1
  • 电压 - 输入:4.7 V ~ 12 V
  • 电流 - 限制(最小值):5.1A
  • 工作温度:0°C ~ 125°C