AL8807AMP-13 图片
AL8807AMP-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • 技术参数:IC LED DRVR RGLTR DIM 1.3A 8MSOP
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:DC DC 稳压器
  • 拓扑:降压
  • 内部开关:是
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):6V
  • 电压-供电(最高):36V
  • 电压-输出:40V
  • 电流-输出/通道:1.3A(开关)
  • 频率:700kHz
  • 调光:模拟
  • 应用:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)