AL5890-40D-13 图片
AL5890-40D-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63
  • 技术参数:LED LINEAR DRIVER,TO252,T&R,2.5K
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:线性
  • 拓扑:-
  • 内部开关:无
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):7V
  • 电压-供电(最高):400V
  • 电压-输出:400V
  • 电流-输出/通道:40mA
  • 频率:-
  • 调光:无
  • 应用:照明,标牌
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)