AL5890-15P1-13 图片
AL5890-15P1-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:POWERDI123
  • 技术参数:IC LED DRVR LIN PDI123
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):7V
  • 电压-供电(最高):400V
  • 电压-输出:400V
  • 电流-输出/通道:15mA
  • 应用:照明,标牌
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)