AL5809-15QP1-7 图片
AL5809-15QP1-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:POWERDI123
  • 技术参数:IC LED DRVR LIN PWM 15MA PDI123
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):2.5V
  • 电压-供电(最高):60V
  • 电压-输出:60V
  • 电流-输出/通道:15mA
  • 频率:-
  • 调光:PWM
  • 应用:汽车级
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)