AL1692-20CS7-13 图片
AL1692-20CS7-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽),7 引线
  • 技术参数:IC LED OFFLINE DRIVER SO-7
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:交直流离线开关
  • 拓扑:反激,降压,升压
  • 内部开关:是
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):8.5V
  • 电压-供电(最高):20V
  • 电压-输出:-
  • 电流-输出/通道:2A
  • 频率:4kHz
  • 调光:Triac
  • 应用:-
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)