74LVC2G32HD4-7 图片
74LVC2G32HD4-7
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:逻辑 - 栅极和逆变器,供应商器件封装:X2-DFN2010-8
  • 技术参数:IC GATE OR 2CH 2-INP DFN2010-8
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74LVC
  • 特性:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 5.5V
  • 电流-静态(最大值):40A
  • 电流-输出高、低:32mA,32mA
  • 逻辑电平-低:-
  • 逻辑电平-高:-
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:4ns @ 5V,50pF
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C