3.0SMCJ20AQ-13 图片
3.0SMCJ20AQ-13
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-214AB,SMC
  • 技术参数:TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR SMC
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:Automotive, AEC-Q101
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):20V
  • 电压-击穿(最小值):22.2V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):32.4V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):92.6A
  • 功率-峰值脉冲:3000W(3kW)
  • 电源线路保护:是
  • 应用:汽车级
  • 不同频率时电容:3300pF @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)