1.5KE8V2CA-T 图片
1.5KE8V2CA-T
  • 制造厂商:DIODES(美台半导体)
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:DO-201AA,DO-27,轴向
  • 技术参数:TVS DIODE 7.02V 12.1V DO201
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 制造商:DIODES(ZETEX)
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压-反向断态(典型值):7.02V
  • 电压-击穿(最小值):7.79V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):12.1V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):124A
  • 功率-峰值脉冲:1500W(1.5kW)
  • 不同频率时电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 175°C(TJ)